суббота, 17 ноября 2012 г.

Как заработать на online играх?


Вы любите играть в онлайн игры? Тогда у вас вполне может возникнуть резонный вопрос -как заработать на online играх?

Каждый день сеть интернет дает нам массу уникальных способов для реализации наших возможностей. И, конечно, не так важно, с чем связаны эти наши желания: с развлечениями, образованием либо заработком. В настоящее время в сети можно подыскать абсолютно все. И, не говоря уже о том, что, тут можно это «все» пропорционально совмещать с любой другой нашей деятельностью. Например, получать прибыль, рассказывая в своем блоге и о cвоем хобби.
Но в настоящее время речь пойдет о любителях проживать яркие пиксельные жизни в мифических мирах – о геймерах. 
Игроки со стажем давно понимают, как заработать деньги на онлайн играх, превратив их в  стабильный источник достатка. Более того, многие геймеры давным-давно отреклись от иной работы и лишь делают то, что с утра и до вечера играют в любимую игрушку и даже получают за это вполне реальные деньги.
Порывшись в сети интернет и прибавив каплю самостоятельного навыка, представляю вам 4 способа как заработать деньги на онлайн играх:

1. Прокачка персов. На официальных серверах всевозможных MMORPG развитие перса с 0 до высшего уровня занимает довольно много времени. Имея навык игры, понимая секреты и нужные тонкости, можно намного ускорить этот ход. И если у вас все получается на отлично и вы быстро прокачиваете персонажей, то у вас есть возможность предложить собственные услуги как новичкам так и тем, кто не желает расходовать свое время.
2. Реализация игровых денежных единиц за реальные деньги. Если вы способны зарабатывать много и, главное, быстро игровые деньги, то вы вполне можете найти на них потребителя, поставить обменный курс и продать игровую денежную единицу.
3. Обмен. Можно заработать на обмене артефактов между серверами (например, официальным и free pvp), но этот метод не совсем востребован.
4. Посредничество. Важно на ree pvp серверах, на тех, что регулярно продаются и покупаются персонажи. Для того чтоб стать посредником, можно вступить в доверие к администрации игры, объявить о себе на официальном форуме и предоставить список своих услуг и их цену. Поначалу люди с недоверием отнесутся к вам, но совершив пару соглашений, получив рекомендации на форуме, вы уже получите доверие и авторитет со стороны потенциальных заказчиков.
Что же насчет цен – это сугубо самостоятельное дело каждого. Некоторые курсы, к примеру, продажи игровой денежных единиц, уже могут быть опубликованы на сервере официально. Стоит отметить, что на легальных серверах, как правило, крутятся более впечатляющие суммы, чем на «фришках».

Комментариев нет:

Отправить комментарий