суббота, 22 сентября 2012 г.

Публикация ваших статей – отличный метод заработать в интернете.

Публикация ваших статей  – это действительно хороший метод заработать в интернете.

Зарабатывать в интернете стало возможным несколько лет тому назад. Ведь всемирная сеть преобразилась в самодостаточный инструмент для заработка неплохих денег. Среди ключевых методов работы – написание текстов, которые можно продавать на всевозможных биржах готовых статей. Этот метод работы подразумевает собой копирайтерство (это написание тех либо других статей под заказ «с нуля») и рерайтерство (то есть переписывание наличествующих статей «до неузнаваемости»).

Чтобы освоить эту работу, недостаточно иметь один только отличный слог. Сами по себе изящные тексты никому не интересны. Большим спросом пользуются непосредственно тематические заметки, а также, так называемые, seo (search engine optimization) заметки. Последние пишутся не для людей, а для поисковых машин. Но стать профессионалом копирайтерства довольно непросто. Вам понадобится приложить большое число стараний и работать много времени.
В интернете существуют несколько бирж, где Вы сумеете испробовать себя в качестве автора статей. Во-первых, это биржа ETXT, что выделяется милым дизайном и бдительной администрацией. Тут можно заработать деньги фактически сразу, но для новичков плата небольшая. Во-вторых, модным вариантом является НЕОТЕКСТ, где существует фиксированная ставка для авторов (от 60 центов за тысячу символов).
Когда Вы всерьёз решили заняться копирайтерством, то Вам нужно постараться над собственной грамматикой и стилистикой. Кто-то рекомендует уважать Дениса Каплунова, но Вы также можете вооружиться «Секретами стилистики» Розенталя. Продажа статей на биржах потребует от Вас сосредоточения всех собственных талантов.
Одной из старейших бирж контента является ТекстСэйл, где можно подыскать заметку на всякую тематику. Впрочем, в последнее время биржа утрачивает позиции из-за неверной политики администрации. Мы не рекомендуем Вам этот ресурс, если Вы не являетесь именитым автором. А вот АДВЕГО вполне может подойти тем, у кого есть в наличии несколько часов независимого времени каждый день.

Работа на бирже допускает применение различных стратегий. Есть люди, которые превращают эту работу в свой основной заработок, выполняя  10-15 статей в день. Иные делают упор на достоинство и пишут статьи в независимое от основной работы время. Если Вас интересует четкий заработок, то мы можем счесть его сообща. У отличного копирайтера 1.000 символов (без пробелов) оценивается минимум в полдоллара. Исполнить в день двадцать тысяч знаков (а это около 7 страниц) – означает заработать как минимум десять долларов. Бывалые акулы пера заявляют, что одна тысяча их слова возводит 5-10 долларов. Вы можете примерно представить себе, сколько денег они наваривают каждый месяц.
При этом инвестиций и вспомогательных затрат Вам нести не потребуется.



Комментариев нет:

Отправить комментарий