вторник, 15 мая 2012 г.

Заработай с Wmlink

Заработок в интернете. Раскрутка сайта. Почтовик. Заработать на своем сайте, реклама на собственном сайте

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА WMLINK.RU
Однако реклама их обещает следующее
 WMLINK ЗАРАБОТАЙ НА СВОЕМ САЙТЕ!
В целом, признаюсь, не очень выгодная партнерка, потому что за клик платят от 5 копеек до 30, причем обычно где то ближе к минимальному значению. Из плюсов скажу только то, что не предъявляют высоких требований к вашему сайту. Скорее выгоднее для рекламодателей, потому что можно за 10 копеек показывать свой сайт посетителю, правда качество посетителей вам в этом случае тоже не гарантируют.




Рекламодателю:— Минимальная стоимость клика 0.1 руб. Моментальное добавление (изменение) рекламной ссылки на все площадки. Полная статистика по переходам на Ваш сайт.
Владельцу сайта: — партнерка за клики WMlink.ru предлагает Вам отличную партнерскую программу, Вы будете получать 10% от заработка или рекламных трат привлеченных Вами пользователей.
Партнеру: — Для заработка денег в нашей системе Вам нужно разместить на своем сайте наш блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение. Wmlink  выплачивает 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.







Комментариев нет:

Отправить комментарий